Ansprechpartner


Geschäftsführung

Klaus Schön

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: 0391 5993-0
schoen@schoen-buerosysteme.de

Stephan Schön

Stellvertreter Geschäftsführung
Tel: 0391 5993-0
sschoen@schoen-buerosysteme.de

Dokumentenmanagementlösungen

Anja Schubert

Projektleitung & Beratung
Tel: 0391 5993-16
schubert@schoen-buerosysteme.de

Verkauf & Beratung

Stephan Schön

Verkaufsleiter
Tel: 0391 5993-24
sschoen@schoen-buerosysteme.de

Iris Seeger

Selbst. Handelsvertretung Büromaterial
Tel: 0391 81104-55 und -56
seeger_vertrieb@t-online.de

Hendrik Rose

Verkauf & Beratung Telekommunikation
Tel: 0391 5993-23
rose@schoen-buerosysteme.de

Lars Kirchhoff

Verkauf & Beratung IT / Dokumentenmanagementsysteme

Tel: 0391 5993-32

kirchhoff@schoen-buerosysteme.de

Marcus Breitenstein
Verkauf & Beratung Education / Digitale Bildung
Tel: 0391 5993-21
breitenstein@schoen-buerosysteme.de

Auftragsbearbeitung & Innendienst

Sabrina Saar
Leitung Auftragsbearbeitung
Tel: 0391 5993-11
saar@schoen-buerosysteme.de

Vertragswesen

Sven Mysliwiec
Ansprechpartner Vertragswesen
Tel: 0391 5993-0
sven@schoen-buerosysteme.de

Service & Support

Jörg Mysliwiec

Leitung Service & Werkstatt
Tel: 0391 5993-28
joerg@schoen-buerosysteme.de

David Rösler
Leitung IT & Support
Tel: 0391 5993-19
roesler@schoen-buerosysteme.de